Вверх страницы
Вниз страницы

Folio Verso

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
Доброго времени суток, участники проекта и случайные или нет гости. Добро пожаловать на Folio Verso - мир постапокалипсиса, где люди уже долгое время живут под землёй в так называемом "Ковчеге" и не уверены, смогут ли когда-нибудь выбраться наружу.
сюжет|f.a.q.|хронология
роли|акции|анкета
Администрация
Clark Goldman
Главный Администратор
Khainaaeh
ГМ-мастер
Nicole Berry
Модератор

Активисты
Johanna Stinson Mune Devero Isaac Crowley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Folio Verso » Гостевая комната » Вопросы и ответы о.1


Вопросы и ответы о.1

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Система Игры: Эпизодическая.
Рейтинг: NC - 17
Мастеринг: Смешанный
Время игры: с мая 2116 года.

Придержанные внешности
Joseph William Gilgun
Burn Gorman
Annabelle Wallis
Elijah Wood

Все неясности, которые возникают относительно сюжета и мира и прочее, разрешаем в этой теме.
Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
Напоминаю, регистрация не является фактом придержанности роли или внешности.

0

31

Здравствуйте.
В каком возрасте нынешнее поколение становятся "Спящими"? С рождения или это может произойти в более зрелом (по сути - любом) возрасте?

0

32

NUKI, доброго времени суток.

Процесс не изменился, "Спящим" может стать кто угодно независимо от возраста, но изначально родиться сразу таким не получится.

0

33

0

34

Спасибо, исправлено

0

35

начала писать анкету и появился вопрос. Врачи делятся на специальности? Есть например скорая помощь в городе?

0

36

Nicole Berry
Да, узкая специальность есть у каждого (например хирург, гениколог и т.п.), но крайне редко кто-то имеет только одну специальзацию, потому есть и скорая, где работают не врачи, а фельдшеры и мед.сестры. Но не в привычном нам понимании, Скорая на Ковчге - это всего 2-3 человека быстрого реагирования.

0

37

Доброй ночи, хотела бы узнать, актуальна ли акция на персонажа - Джилл Грейхарт, а так же как я могу связаться с игроком оставившим её.

0

38

Хина написал(а):

Доброй ночи, хотела бы узнать, актуальна ли акция на персонажа - Джилл Грейхарт, а так же как я могу связаться с игроком оставившим её.

Доброй, заявка актуальна.
Оставьте свой скайп и Айзек свяжется с Вами завтра.

0

39

Буду ждать, спасибо.

Ivagami

0

40

Ах, как жаль, что я не успела забить роль очаровательной Джилл. Чудесный персонаж))

0

41

Dreamer написал(а):

Ах, как жаль, что я не успела забить роль очаровательной Джилл. Чудесный персонаж))

Создайте своего не менее очаровательного)

0

42

Да хотелось вот бы "пристроиться" к кому-то, чтобы потом бесценно не бродить по форуму в одиночестве х)
Но я буду следить за вами, вдруг освободится роль или какая другая интересная появится +__+

А проекту желаю процветания, очень интересный сюжет С:

0

43

Dreamer написал(а):

Да хотелось вот бы "пристроиться" к кому-то, чтобы потом бесценно не бродить по форуму в одиночестве х)

уж у нас в одиночестве не останетесь.
Главное желание играть, а не ныть о желании))
Будем Вас ждать

0

44

Добрый день.
Обращаясь от лица администрации GODS FALL хочу заметить, что у вас нет нашего баннера, что само по себе значит нарушение партнерской договоренности. К сожалению, в этом случае мы вынуждены разорвать партнерские отношения. Спасибо и всех благ!

0

45

PR написал(а):

Добрый день.
Обращаясь от лица администрации GODS FALL хочу заметить, что у вас нет нашего баннера, что само по себе значит нарушение партнерской договоренности. К сожалению, в этом случае мы вынуждены разорвать партнерские отношения. Спасибо и всех благ!

Добрый день. У нашего форума не было партнерства с вашим, потому и не было баннера.
п.с. новый дизайн великолепен.

0

46

Осталась практически без интернета и связи до пятницы. В связи с этим прошу продлить бронь и немного подождать.

0

47

Jill Greyheart
Хорошо, бронь за вами до 16.08.

0

48

0

49

PR
Баннер заменен.

0

50

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

51

http://savepic.org/7661323.png
Bleach: Awesome! поздравляет наших партнёров с началом учебного года!
Желаем крепких чашек кофе с утра, а понедельников — коротких, как Эбенезер Плейс!

Искренне ваши,
Бличеосомцы
http://bestsmileys.ru/anim19566.gif

0

52

здравствуйте! в связи с падением активности и отсутствием администрации на проекте, мы вынуждены разорвать с вами сотрудничество; просим оповестить нас в гостевую книгу, если ситуация изменится.
всех благ вам на просторах ролевых!

0

53

CROSSFEELING
Администрация на форуме каждый день. Благодарим за предупреждение.

0

54

Здравствуйте. Вы в баннерообмен заглядываете вообще или нет? Моя заявка там уже давно "томиться"

0

55

PR
форум не функционирует, приносим свои извинения

0

56

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0

57

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.мы лечим от 
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

58

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Folio Verso » Гостевая комната » Вопросы и ответы о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно