Вверх страницы
Вниз страницы

Folio Verso

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
Доброго времени суток, участники проекта и случайные или нет гости. Добро пожаловать на Folio Verso - мир постапокалипсиса, где люди уже долгое время живут под землёй в так называемом "Ковчеге" и не уверены, смогут ли когда-нибудь выбраться наружу.
сюжет|f.a.q.|хронология
роли|акции|анкета
Администрация
Clark Goldman
Главный Администратор
Khainaaeh
ГМ-мастер
Nicole Berry
Модератор

Активисты
Johanna Stinson Mune Devero Isaac Crowley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Folio Verso » Акции » Хотелки ;)


Хотелки ;)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждому нужны родственники, друзья, любовь, а без врагов наша жизнь становится скучной и однообразной.
Приходя к нам героями из этой акции вы автоматически получаете счастливый билет — постоянного напарника по игре и бесконечную любовь.
Помните, подавший заявку обязуется обеспечить искомого игрой.
Анкета по данной акции заполняется по стандартному шаблону, все пункты должны быть так же заполнены и требования к ним предъявляются те же.

шаблон

Я ищу [друга/родственника/врага и тому подобное]

Имя знаменитости на англ.
http://i.imgur.com/R1r3A4l.jpg

Имя и фамилия персонажа на английском и русском языках.


Возраст: ...
Пол: ...
Деятельность: ...

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Факты из биографии персонажа, особенности, основные черты характера, привычки.

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

Здесь опишите Ваши планы на персонажа.

Код
Код:
[quote][align=center][size=18][font=Georgia]Я ищу [друга/родственника/врага и тому подобное]
[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][size=10]Имя знаменитости на англ. [/size][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=14][i]Имя и фамилия персонажа на английском и русском языках.[/i][/size][/font][/align]
[hr]
[size=16]♠[/size] [b]Возраст:[/b] ...
[size=16]♠[/size] [b]Пол:[/b] ...
[size=16]♠[/size] [b]Деятельность:[/b] ... 
[size=16]♠[/size] [b]Связь с автором заявки:[/b] укажите способ связи с Вами
 [/td][/tr]
[/table]

[quote][align=right][size=18][font=Georgia][i]Будничный цирк, запотевший автобус[/i][/size]
[size=10][color=#686868][i]о персонаже[/i][/color][/size][/font][/align][/quote]

Факты из биографии персонажа, особенности, основные черты характера, привычки.

[quote][align=right][size=18][font=Georgia][i]Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым[/i]/size]
[size=10][color=#686868][i]отношения и планы на игру[/i][/color][/size][/font][/align][/quote]

Здесь опишите Ваши планы на персонажа.

0

2

Я ищу  дорогого друга

joseph gilgun
https://38.media.tumblr.com/6061f3d00eff6056249f79b9b9a0f92d/tumblr_mvwlz0wDVH1qf34gmo1_250.gif

Джозеф(фамилию оставляю на ваше усмотрение) | Joseph


Возраст: 25 лет
Пол: Мужской
Локация: Реальность

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Я не буду ограничивать вас в написании персонажа, могу лишь написать набросками, ваше дело сделать из этого что-то интересное.
Биография:
Учился в школе вместе с Николь, был в неё влюблен. В данный момент времени в жизни парня начались проблемы и единственным, кто смог его приютить и понять стала Николь. На момент начала игры хотелось бы обыграть первую встречу.
Характер:
Парень как и любой человек из низкого сословия недоверчив и нелюдим. Он словно дикий зверь скалит зубы на всех, кто смеет на него даже взглянуть косо. Джозеф всю жизнь провел в борьбе, будь то борьба за внимание Николь в школе, борьба с самим собой и собственным характером или борьба за лучшую жизнь.
Он не мечтатель, он деятель и воспаленный мозг, как говорится, ногам покоя не дает. Джозеф генератор идей, но зачастую лень побеждает его желание сделать свою жизнь "красивее". Постоянно влипает в передряги, дерется, в общем выживает как может. Он вспыльчив, агрессивен, неуравновешен и очень подвержен собственным эмоциям. Жизнь свою пытается прожить по совести, за что часто ввязывается в драки, и не всегда побеждает.
Как и любой мужчина он груб и неуклюж в общении. Николь единственный человек которому он доверяет и несомненно испытывает к ней теплые чувства.
Хочу мужлана!

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

Хотелось бы развить все таки нечто похожее на любовь, но не в стандартных её проявлениях. Думаю сориентируемся и придумаем что нибудь разрушительное)
Найдись, мужчинка, буду кормить, любить и отыгрыш обеспечу)

Отредактировано Nicole Berry (2015-08-07 12:00:06)

+1

3

придержана до 16.08;

Я ищу любимую невесту, отзовись.

Annabelle Wallis
http://33.media.tumblr.com/e30ba447eed56b853eaed22bd5dddbc1/tumblr_mvlstjyvbZ1qcvteuo5_500.gif

Джилл Грейхарт| Jill Greyheart


Возраст: 36, но выглядишь гораздо моложе.
Пол: женский.
Локация: «Панет».

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Давай поговорим, Джилл.
Давай вспомним о том, как познакомились. Точнее, как это сделал твой старый друг, с которым я был давно знаком. Я помню, что это было глупо и забавно – мы были уже взрослыми, но ещё тогда не могли принимать самостоятельно решения, потому что в нас мало верили. Особенно в тебя, хотя ты и подавала надежды, как отличный научный сотрудник.

Давай вспомнил наши первые вечера,
когда я умудрялся вытащить тебя на самый высокий этаж к Библиотеке, чтобы показать проекцию звёздного неба. Тебе нравилось слушать, как я говорил о космосе и будущем, которое при нас не настанет. В то время ты уже начинала петь свои песни, прекрасные старые песни, которые тебе в детстве напевали родные. Ты всегда любила водить пальцами в воздухе, закрывая глаза, и напевать какую-то из знакомых или придуманных тобой мелодий.

Давай вспомним, как мы стали одним целым. Как я настолько привык к тебе, настолько привязался, что не смыслил существования в одиночестве. Как привычные вещи стали для меня чем-то новым, потому что до них дотрагивались твои руки, и как я был счастлив, когда ты согласилась разделить со мной общие проблемы и наше будущее.
Я ведь действительно думал, что мы будем вместе.

Джилл, давай поговорим о прошлом или о настоящем, без разницы. Я всегда смогу ответить на твой вопрос и доказать тебе какую-то теорию, если для этого придётся перелопатить половину Библиотеки. Я всегда буду рядом, если тебе потребуется помощь или ты захочешь сказать что-то.
Только проснись, Джилл, только проснись.


Твои родители живы, твои близкие живы, только ты «спишь» уже больше 8 лет. Мы с тобой знакомы чуть больше 4-х лет, и этого хватило, чтобы крепко привязаться друг к другу. Ты видишь будущее за наукой, обладаешь хорошим чувством юмора и часто обижаешься по пустякам, но быстро остываешь. Ты немного «не от мира сего», но в моих глазах это тебя только красит.
Упорная и всегда стоишь на своём, из-за чего у нас возникали иногда разногласия, но ничего страшного. Придерживаешься ряда принципов и возмущаешься тем, что тебе не хватает данных для своей работы. Ты очень хотела разбудить всех тех, кто спит, но вместо этого легла рядом с ними.
Что же ты видишь там, на другой стороне?

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

В целом, мне нужен друг, любовь и самый важный для меня человек в одном лице. Я хочу отыграть нелепые и серьёзные ситуации или разговоры в прошлом и пофантазировать на разные темы в будущем. Мы можешь придумать всё что угодно в рамках сюжета и наших характеров и даже больше.
С меня точно игра и заинтересованность твоими действиями.
Что с тебя? Заинтересованность персонажем и желание играть.

Отредактировано Isaac Crowley (2015-08-01 23:51:14)

0

4

Я ищу друга; и здесь, и в «Панете». Давай найдёмся и поможем друг другу.

Burn Gorman
http://31.media.tumblr.com/tumblr_me1y18ZUTO1rjfsilo1_500.gif

Пусть будет Себастьян Шоу или Станислав Шариков, неважно. Главное – инициалы А.Ш|Sebastian Shaw; Stanislav Sharikov.


Возраст: 33 года.
Пол: мужской.
Деятельность: был на «Гидре», отвечая за снабжение водой тюремного этажа. Сейчас "Панет".
Связь с автором заявки: skupe: boris.cheshir или гостевая.

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Всё взаимосвязано – действия, разговоры, впечатления и тяжести потерь. Когда-то ты спас меня своими беседами о несуществующем боге, которого так чтили на поверхности. Ты считал его забавным проявлением нашего желания верить и всегда думал над тем, во что же верят «уснувшие», когда там они могли встретить своего Бога.

- Иногда хватает веры в то, что ты делаешь благое дело. Например, кому-то помогаешь.
- Но ты вынужден помогать этим людям, потому что это твоя работа.
- Но ничего не мешает мне верить в обратное.

Ты рождён в неправильной семье, потому что вас должно было быть двоё, но из-за правил про второго ребёнка ничего не вышло. А ведь ты родился всего лишь на минуту раньше.
Твоя мать этого не пережила, эмоциональная была женщина, и не без помощи мужа покончила жизнь самоубийством. После этого твоего отца посадили (признали того виновным, а тот и не отрицал) и вскоре казнили как убийцу, и ты остался почти один – ребёнок с которого началась цепочка смертей.
Наверное, даже в глубоком детстве на тебя это сильно повлияло, поэтому ты боишься отношений любого характера; в некоторой степени ты боишься людей вообще, хотя и пытаешься скрыть это за стойким характером, прямолинейностью и интересными разговорами.

О твоём детстве мне ничего неизвестно, кроме того, что ты был болезненным и молчаливым ребёнком. Ты даже не обучался в школе в привычном понимании, очень редко появляясь на занятиях. Но ты был способным, и тебя это спасало.

- Сейчас ты жалок, потому что похож на убитого горем человека, у которого ничего не случилось.
- Слишком смелые высказывания.
- Зато честные. От того, что ты готов стать самоубийцей, никому хуже или лучше не станет, но если ты вернёшься к жизни до, то это, вероятно, что-то изменит.

Ты не боишься говорить мысли в лицо и, если не прав, готов признать это. Ты мог бы быть хорошим наставником для любого человека, но твой страх перед людьми не даёт даже лишний раз заговорить с ними. Я надеюсь, что этот страх ты переборол, будучи в «Панете», и теперь готов поговорить, не прерывая беседы.

- Давай считать это точкой опоры – тебя, как человека, способного на большее, чем нытье на краю пропасти.

Забавно, что сам ты был человеком, каким когда-то был я: потерянным, слабым и не видящим будущего. Только ты это умело скрывал и боялся даже думать о подобном. В тебе нет сожаления, только страх и тяжесть вины за то, в чём, по сути, ты никогда виноват не был.

Немного сухих фактов:

Брата потерял при рождении, родителей (одного, а затем второго) – в 1,5-2 года, деда – в 5. Больше у тебя никого нет.
О тебе ходили разные слухи, и тебя сторонились дети.
Закончил школу ты в один год со всеми.
Выбора у тебя не было, как и желания что-то выбирать. «Гидра» - рандомный выбор, обеспечение водой тюремного этажа – твой собственный.
Друзей у тебя никогда не было, только знакомые да коллеги. Искать кого-то для отношений ты всегда боялся.
Мы познакомились, когда ты только закончил школу, но ты меня хорошо помнишь.
«Уснул» в 23. Соответственно, спишь уже 10 лет.
До поломки «Панет» был скромным работником в доядерном мире, который также боялся отношений.

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

Давай поговорим, и ты мне откроешься. Этакий персонаж, внутри которого скрывается столько интересного, страшного и опасного, что он представляет собой некий образ шкатулки Пандоры. Давай попытаемся быть друзьями, даже если ты избегаешь этого и не признаешь.
Покажи мне свой мир внутри «Панета» и расскажи, куда тебя привела твоя вера.
Возможно, что я тебе даже покажу другие миры, чтобы помочь; побудешь моим спутником и поговоришь с другими людьми, которые начали новую жизнь в новом мире, а может просто помечтаем об этом.

В общем, прошлое и «Панет» ждёт нас.
А я жду тебя.

0

5

Я ищу друга...

Элайджа Вуд /Elijah Wood
http://s2.uploads.ru/IZpeP.jpg

Alexander Highway | Александр Хайвей


Возраст: 23 года
Пол: мужской
Деятельность: охранник с секции "Тюрьма", позже - заключенный
Связь с автором заявки: можете для начала постучаться в личку сюда, а там уже решим

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Слушай, Алекс, где ты такой болтливый и заботливый взялся на мою голову?

Наверное, ты хотел быть еще полезнее для людей, чем представитель охраны... Скорее всего - психологом. А как еще объяснить то, как ты окружил меня своим вниманием, только узнав по какой причине я пошла работать в эту секцию?

Мой отец "уснул". С кем не бывает, правда? На данный момент еженедельно кто-то становится "Спящим".
Твой отец тоже "уснул". Он тоже был охранником.
Ты решил поддержать меня, так как понимаешь мои чувства? Скорее всего. Интересно, и как же ты еще не убежал, не разорвал все связи с молчаливой девушкой, которая иногда тебя игнорировала? Странный ты парень.

Забавный. Веселый. Серьезный...

Хэй, Алекс... это что, улыбка только для меня? Эй, не шути так. Почему ты так заинтересован мной? Раздражаешь... Ну-ну, игнорируй раздражение, странный парень.

Не знаю, чем я привлекла тебя. Вот честно.
Наши совместные смены всегда проводились в общении, хах... только с твоей стороны. Как ты только запоминаешь столько забавных историй? Они случались с тобой или ты просто придумываешь их? Вычитал в Библиотеке?
Хм, припоминаю, что ты пытался как-то вытянуть меня на подобие свидания в Библиотеку.
И все-таки... что же ты нашел во мне такого? Возможно ли так, что я "лабораторный кролик" для всех твоих психологических штучек? Колись, друг.

Ты странный, Александр. Настораживает то, что вечно со мной соглашаешься...

Ты тоже это заметил? Пахнет тревогой в воздухе, она даже не отфильтровывается в системах-кондиционерах.
Почему так люди часто подвергаются эмоциональным нападкам? Столько заключенных, едва не каждый день приходится кого-то приволакивать на этот "адский" этаж.
Что-то происходит.
Ты иногда меняешься до неузнаваемости. Куда пропадает тот болтливый и веселый парень? Почему серьезный Александр начинает вдруг ненавидеть элиту, к которой и сам относится? Пусть и раздражаешь иногда, но вернись... не исчезай, останься тем стремящимся к высотам лучшего, о котором говорит твоя фамилия.

Немного фактов:
Мать, что была учительницей в младшей школе, стала "Спящей" сразу же после того, как тебя родила. Отец "уснул" 5 лет назад. Выросший под мужским крылом ты тоже хотел стать таким же, как твой родитель - добрым, с широкой душой, готовым помочь всеми силами тому, кто в этом нуждается.
Часто высиживая свободные дни от работы в Библиотеке, заинтересовался книгами по управлению силой воли людей.
Изменение в характере происходит, когда твои знакомые один за другим начинают "засыпать" или умирать. В том, что всех дорогих тебе людей не могут спасти, обвиняешь власть. Ищешь соратников. Медленно, но уверенно, готовишь что-то вроде "протестной акции" или нападение.

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

В общем, болтливый странный друг, найдись.
Хочу послушать твои истории, хочу увидеть, как ты будешь реагировать на мое молчание или редкие фразы. Хочу услышать твои мысли, хочу, чтобы и ты внял моим странным кусочным размышлениям.
Будь живым в этой коробке, не дай ей до конца обесцветить твою улыбку. Не огорчайся от моей задумчивости, иногда кислой и усталой мины. Высмотри во мне что-то интересное, разреши понравиться тебе такой какая я есть, покажи мне, что я да что-то значу для этого мира.

С меня точно игра (а то и не одна!) и заинтересованность твоими действиями.
С тебя - заинтересованность данным персонажем и желание играть.
(Насчет внешности, характера и биографии - есть возможность перетереть детали.)

Отредактировано Mune Devero (2015-08-06 23:57:20)

0


Вы здесь » Folio Verso » Акции » Хотелки ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно