Вверх страницы
Вниз страницы

Folio Verso

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
Доброго времени суток, участники проекта и случайные или нет гости. Добро пожаловать на Folio Verso - мир постапокалипсиса, где люди уже долгое время живут под землёй в так называемом "Ковчеге" и не уверены, смогут ли когда-нибудь выбраться наружу.
сюжет|f.a.q.|хронология
роли|акции|анкета
Администрация
Clark Goldman
Главный Администратор
Khainaaeh
ГМ-мастер
Nicole Berry
Модератор

Активисты
Johanna Stinson Mune Devero Isaac Crowley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Folio Verso » Акции » act 1 | Emotion Spectrum


act 1 | Emotion Spectrum

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

» Для своей анкеты вы создаете отдельную тему, в заголовке которой указываете номер акции. Пример: Крутейшая анкета (act 1)
» Анкету заполняем строго по шаблону.
» Любые теги при создании темы запрещены!

Код анкеты
Код:
table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=10]Имя знаменитости на англ. [/size][/align]

[align=center][img]картинка к анкете с изображением вашего персонажа[/img][/align]
[/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=14][i]Имя и фамилия персонажа на английском и русском языках.[/i][/size][/font][/align]
[hr]
✘ [b]Возраст:[/b] ...
✘  [b]Пол:[/b] женский/мужской
✘  [b]Ориентация:[/b] гетеро, би, гомо (положение в паре для гомо)
✘  [b]Деятельность:[/b] так же указать фракцию

[/td]
[/tr]
[/table]






[quote][align=center][b]ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align][/quote]

Полностью копируйте описание из акции, дополнения - по желанию

[/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/font][/size][/align][/quote]
тему можете взять свободную или же попросить ее у проверяющего.
разрешено выставить свой пост с другого форума, но только при схожести характеров персонажей.


[quote][align=center][b]ДАННЫЕ ИГРОКА[/b][/align][/quote]


[hide=3000]✘ [b]Наличие других персонажей на проекте:[/b] ссылки на анкеты

✘ [b]Как нашли форум?:[/b] если от игрока - тоже укажите, от кого именно.

✘ [b]Связь:[/b]
[img]http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png[/img] ответ (аська)   [img]http://s2.uploads.ru/pGcMu.png[/img] ответ (скайп)[/hide]

0

2

Angelina Jolie
http://i.imgur.com/w507du0.jpg

Roxana Rain | Роксана Райн


Возраст: 45
✘  Пол: женский
✘  Деятельность: Глава ученых/ пятый советник

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Достаточно суровая женщина. Те, кто её знают, испытывают к ней страх, боятся каждого её действия. Часто поступает не логично и так, как ей было бы угодно. Любит продумывать последовательность действий, всегда следит за собственными мыслями и словами. Может легко притворяться доброй и надёжной, но тем, кто не заслужил её доверия, достаётся весь негатив, который она может держать в себе в течении дня. Умеет подстраиваться под ситуацию, от чего всегда выходит сухой из воды. Кроме своего зама, никого толком не признала. Любит свою фракцию, и относится серьёзно ко всему, что происходит внутри неё. Никому не доверяет, кроме зама. Кроме того, испытывает к нему пылкую любовь, и становится рядом с ним мягкой и покладистой. Считает своего сына кровососущим паразитам. Не смотря на всю его перспективность, подозревает, что тот задумал занять её место. Кроме того, считает, что он слишком идеально себя ведёт для того, кто не имеет в голове тёмных планов по передвижению по лестнице власти.

Alexander Skarsgard
http://i.imgur.com/RqJNrld.jpg

Jason Fox | Джейсон Фокс


Возраст: 28
✘  Пол: мужской
✘  Деятельность: Зам. главы ученых

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Джейсон Фокс красивый молодой человек, знающий как  вести себя с людьми. На виду у всех всегда добр, отзывчив, помогает нуждающимся, любит цветы и детей. Но, как уже говорилось, лишь на виду. В действительности это самый настоящий змей, знающий не просто подход к людям, но и то, как их расположить к себе так, чтобы получить от них всё, что только можно, и всё, что ему так необходимо для удовлетворения своего эго. Умён и хитёр. Быстро нашёл ключик к сердцу главы и получил её доверие. Цель: получение большей влати в этом проклятом месте. А причина проста - страх. Страх оказаться в низах этого общества или, что еще хуже, оказаться среди спящих, как простая батарейка. От этого человека пострадало немало людей, вот так открывшим ему свои души. Чужие тайны оборачивает против рассказавших, и легко может шантажировать их же доверчивостью. Девушки для него просто развлечение в жизни. Самым важным считает деньги и власть. Сына главы считает своим оппонентом на её место. Если бы не игра за "власть", попытался бы приблизить его к себе, сделав из него выгодного союзника.

Colton Haynes
http://i.imgur.com/dMLr85k.jpg

Tony Langdon | Тони Лэнгдон


Возраст: 20
✘  Пол: мужской
✘  Деятельность:  сын главы ученых/младший сотрудник той же фракции (фамилия по покойному отцу)

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Серьезный, сосредоточенный на глобальных проблемах человек. Легко входит в доверие людей. Вежлив, тактичен, имеет тонкий эстетический вкус и умеет его использовать. Безошибочно знает, кто кого любит, кто кого не любит, кто чего хочет, кто на кого влияет и почему.  Часто отличается резкостью оценок. Очень ценит дружбу и не прощает предательства. Привык на всех смотреть с высока. Несмотря на то, что мать все время ищет в нем какую-то подлость, сам Тони искренне любит её и желает ей только счастья и здоровья. Ненавидит ее зама, зная о его настоящих планах и всячески пытается открыть ей глаза на жестокую любовь, но она ничего не хочет слушать. По сравнению с матерью, он весьма сдержан и спокоен. У парня талант к науке, но его это не сильно интересует. Иногда намеренно прогуливает уроки, зная, что кроме выговора матери ничего не получит. В свободное время читает старые книги, которые сохранились еще с доядерных времен. Хочет стать одним из первых, кто ступит на землю спустя сто лет.

Cam Gigandet
http://i.imgur.com/IdYc5Jq.jpg

Peter Lahey | Питер Лейхи


Возраст: 29
✘  Пол: мужской
✘  Деятельность:  Глава охраны Ковчега/Третий советник

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

«Строгий папочка»
Глава Охраны Ковчега – это вам не шуточки, поэтому должность заставила быть беспристрастным человеком со стальными нервами. Весьма умён и хитёр. Всегда может просчитать действия других до мельчайших деталей. Логика и разум – два кита, на которых держится любое его решение. Но лучше всего, по мнению Питера, метод кнута и пряника, поэтому у «папочки» в кармане есть доброе слово и мудрый совет для заблудших овец. А слезы милой барышни вообще имеют жуткую силу, когда кабинет Главы может закрыться, чтобы бедная девочка вдоволь поплакалась и рассказала о своих неприятностях. Питер тонкий психолог, умеет давить на самое больное место, доминировать, внушать другим свое превосходство над ними. Любит решать сложные задачки как в математике, так и в жизни. Выстроить хлипкую пирамиду событий и выйти из них чистеньким и сухим - это то, что доставляет ему некоторое извращенное удовольствие.

Anna-Lynne McCord
http://i.imgur.com/74cl5HW.jpg

Margaret Johnson |  Маргарет Джонсон


Возраст: 25
✘  Пол: женский
✘  Деятельность:  Глава "фермы"

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Добрая отзывчивая девушка. Часто витает где-то в своём маленьком мире. На досуге пишет стихи, поэмы. Пытается наладить контакт с подчиненными, стать их поддержкой и опорой. Обладает феноменальной памятью - способна по памяти пересказать чуть ли слово в слово многие известные произведения. Отлично знает свое дело. Очень впечатлительная и её легко довести до слёз. Склонна воздыхать по красивым подчиненным, и даже стесняется при их виде. Так же неравнодушна к сыну директрисы - написала для него немало стихов, но после их случайного разговора, решила сжечь все стихи: парень явно дал ей понять, что ему она не нужна. Он даже отнес её к разряду старых дам, которые явно не в его вкусе.

0

3

Colin Farrell
http://i.imgur.com/VgcJkh7.jpg

Isaac Brian | Айзек Брайан


Возраст: 30
✘  Пол: мужской
✘  Деятельность: Канцлер

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Человек, который знает, с кем и как лучше себя вести. Все переговоры лежат на нём, так что с народом он неизменно вежлив и улыбчив. Вытерпит все, что бы не пришлось услышать и увидеть, ибо то будет на благо Ковчега. Может даже пытаться выглядеть искренним. Работники – рабочие лошади. Если не поддать по крупу вовремя, будут плестись и лентяйничать, поэтому здесь пускает в ход строгость и непоколебимость. И обязательно рассудительность и справедливость, иначе будет бунт. Иногда может вполне по-человечески слояльничать. Айзек постоянно меняет маски, сбрасывая одну и надевая другую. Сегодня шелудивая скотина, подстрекатель на опрометчивые поступки и любитель тонкой игры на людских нервах, завтра - милый мальчик с глазами из голубого льда. Ведь ему нужно быть всегда на чеку. На его место хочет позариться Питер, глава охраны, и он это прекрасно знает, но как бы тот не старался, Айзек всегда угадывает его следующий ход.  У него есть талант влезать в шкуру другого человека.

Matt Bomer
http://i.imgur.com/ZOmldtV.jpg

Luke Evans | Люк Эванс


Возраст: 35
✘  Пол: мужской
✘  Деятельность: Первый советник, зам. канцлера.

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Поиск компромисса – это именно к нему. Этот человек, имея наблюдательный ум и способность к систематизации, вызывает у недоброжелателей только досадные вздохи. С таким правителем народ бы никогда не пошёл воевать, решая все не состыковки исключительно мирным путем, - долгими переговорами и поисками золотой середины для всех сторон. Врагов обезоруживает терпение Люка, и, когда проходят долгие часы и высказываются множество вариантов, они не помнят, с чего начали. Ничего не остается, как только принять все условия и уйти с миром, поджав хвост.
Поэтому для кого-то он подобен тихой гавани, а для кого-то скалистому обрыву. Люк ценит своих друзей, близкие чувствуют себя с ним, как за каменной стеной: надежно и защищено. Главная противоречивая черта - Эванс любит риск, когда адреналин в крови достигает максимального уровня. Впутаться в какое-то дело, в которое, сразу было понятно, не надо было лезть - его конёк, но интерес найти приключений на одну точку, видимо, берёт вверх. Свою должность получил случайно, можно даже сказать на спор, но не жалеет так как Айзек ему как брат, которого он хочет оберегать.

Alex Pettyfer
http://i.imgur.com/bMlsZDK.jpg

Adam Kirk | Адам Кирк


Возраст: 18
✘  Пол: мужской
✘  Деятельность: Внук создателя Панет/с фракцией не определился

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Прекрасное сочетание ангела и дьявола, слившихся воедино. Рассудителен и не по годам мудр, но в тоже время вспыльчив и в подобные моменты способен на безрассудные поступки. Страстен и неутомим в любви, жесток и беспощаден к врагам, терпим и милосерден к друзьям. Хорошо разбирается в людях: с первой встречи четко выделяет степень доверия к этому человеку. Предпочитает не привязываться к вещам, людям, местам, и быть независимым. Находится под крылышком теплой семьи. Зачем волноваться, если семья тебя поддержит в любое время, даже если ты не прав? Любит деньги и не считает их. Единственное, что он не может просить у родителей - внимание с их стороны, которое невозможно купить. Это его душевная боль, поэтому он всячески старается скрыть эту рану в сердце, заменяя её деньгами и властью. Он привык, что к нему прибегают сразу же, когда нужны деньги, и он их готов давать, но за это вы можете жестоко поплатиться, попав в его список должников. И если вы туда попадете, знайте, что в любое время вам придется возвращать долг потом или кровью - это будет зависеть от обстоятельств.

0


Вы здесь » Folio Verso » Акции » act 1 | Emotion Spectrum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно